S. 512.1 .... 26.05.2021 - 19:05 ...
E-Mail an alle Kantonsräte - 'Regierungssrat an den runden Tisch'

Nachdem ein paar Jahre ins Land gezogen sind und etliche neue Mitglieder in den Kantonsrat eingezogen sind, richtet :Josef :Rutz via E-Mail folgenden

Appell an alle Mitglieder des Kantonsrates
Gesendet Mi. 26.05.2021 14:03
von :Josef :Rutz
an Franziska Brenn
Betreff unterstützen Sie die Petition an den sog. REGIERUNGSRAT

Grüezi ....

Es braucht die wache Entscheidung des einzelnen in der Gemeinschaft - sonst erstarren wir im gleichgültigen, verantwortungslosen Gleichschritt des Verbrechens. Reto Michel sel.

:Josef :Rutz bittet um Ihre Stimme und einen Kommentar zur Petition 'stoppt den Schaffhauser Staatsterror' - ( vgl. Link )

... und ist sehr gespannt, ob oder inwieweit Sie sich gegen Staatlichen Terror einsetzen, der sich jeweils im Verborgenen, durch einige wenige, sich gegenseitig deckende subhumane Kreaturen, stets gegen einzelne und/oder alleinstehende Menschen richtet.

Sollten Sie ihren Status als Volksvertreterin wahrnehmen, ermahnen Sie bitte die Mitglieder des Regierungsrates, der Petition des :Josef :Rutz innert gegebener Frist zu entsprechen.

Bitte geben Sie dem :Josef :Rutz über Ihr Vorgehen, benötigte Dokumente etc. Bescheid. Weitere Infos finden Sie im öffentlichen Aufruf an den Regierungsrat - (vgl. Cont. 512 Petition)

Mit freundlichen Grüssen und der Ihnen und Ihren Leistungen gebührenden Hochachtung verbleibt

:Josef :Rutz

Liste der Empfänger

Bitte nicht erschrecken, liebe Leserschaft, wenn Sie feststellen, dass kein einziges Mitglied des sog. KANTONSRATES bereit ist, dem Terror einiger weniger subhumaner Kreaturen Einhalt zu gebieten.
Die Leserschaft möge nun denken, 'der Schreiber ist ein Querulant'. Was aber sagen Sie dazu, dass sich der gesamte sog. KANTONSRAT punkto Corona, Impfung und Testung gegen das gesamte Volk verschworen zu haben scheint?

Sie, liebe Leserschaft, glauben doch nicht im Ernst daran, dass niemand vom ganzen Kantonsrat die Gewissheit über dieses gröste, je auf der Welt dagewesene Verbrechen gegen - diesmal - die gesamte Menschheit, hat - oder? Die nachstehende Auswertung sieht entlarven aus! ...
Demgegenüber steht unumstösslich, dass alle 57 Mitglieder das grösste Verbrechen aller Zeiten mittels zusätzlicher Propaganda und/oder Schweigen vorsätzlich wider besseres Wissen mittragen zu scheinen ... um auf diese Weise die Schweiz dem Great-Resetz opfern zu wollen. ...

Wären sie tatsächlich UNSERE Volksvertreter, wüssten sie 2. weitaus mehr als ein einfacher Schaffhauser Einwohner und handelten 1. sofort und geschlossen FÜR UNS - DAS VOLK - ( vgl. Cont. 113 )

Vorname Nachname E-Mail-Adresse Reaktion / Bemerkungen
Pentti Aellig aellig@bytix.com am Sonntag, 30. Mai 2021 20:22:01 gelesen
Mayowa Alaye mayowa.alaye@outlook.com ...
Ulrich Böhni ulrich@boehni.ch ...
Franziska Brenn franziska.brenn@stsh.ch ...
Lukas Bringolf lukas.bringolf@gmx.ch ...
Tim Bucher bucher.tim@gmx.ch ...
Urs Capaul urs_capaul@hotmail.com ...
Linda De Ventura linda.devi@gmx.ch ...
Theresia Derksen derksen.sh@bluewin.ch ...
Christian Di Ronco christian.dironco@neuhausen.ch gelesen ...
Iren Eichenberger iren.eichenberger@bluewin.ch ...
Samuel Erb erb.samuel@bluewin.ch ...
Diego Faccani diego.faccani@bluewin.ch ...
Markus Fehr m.fehr@klaeranlage.ch ...
Mariano Fioretti fioretti@sunrise.ch ...
Melanie Flubacher Rüedlinger melanie.flubacher@hotmail.com ...
Matthias Freivogel mfreivogel@bluewin.ch ...
Matthias Frick matthias.frick@al-sh.ch ...
Hansueli Graf hansueli.graf@oberhallau.ch ...
Irene Gruhler Heinzer igruhler@shlink.ch ...
Beat Hedinger beat.hedinger@schaffhauserland.ch am Freitag, 28. Mai 2021 20:02:32 ungelesen gelöscht.
Nicole Herren nicole.herren@shinternet.ch ...
Christian Heydecker heydecker@heydecker-tektas.ch ...
Herbert Hirsiger b.hirsiger@bluemail.ch ...
Walter Hotz sapi@swissworld.com ...
Aline Iff aline.noemi@gmx.ch ...
Arnold Isliker info@isliker-transporte.ch ...
Hannes Knapp hannes.knapp@gmx.ch ...
Stefan Lacher stefan.lacher@bluewin.ch ...
Lorenz Laich laich_lorenz@bluewin.ch ...
Marcel Montanari marcelmontanari@hotmail.com ...
Andrea Müller unterbuck@bluewin.ch ...
Markus Müller em.mueller@bluewin.ch ...
Roland Müller roland.mueller@gruene-sh.ch ...
Michael Mundt michael.mundt@svp-sh.ch ...
Peter Neukomm peter.neukomm@stsh.ch wurde am Donnerstag, 27. Mai 2021 14:42:45 ungelesen gelöscht.
Eva Neumann eva.neumann@shinternet.ch ...
Marco Passafaro passafaro@bluewin.ch ...
Maurus Pfalzgraf maurus@pfalzgraf.ch ...
Patrick Portmann paddyportmann@hotmail.com ...
Daniel Preisig daniel.preisig@stsh.ch ...
Raphaël Rohner raphael.rohner@stsh.ch gelesen ...
Regula Salathé regula.salathe@gmail.com ...
Peter Scheck peter.scheck@stsh.ch 26.05.2021 Ich bin zur Zeit abwesend. Ab dem 30. Mai werde ich Ihr Mail gerne beantworten.
Rainer Schmidig r.schmidig@bluewin.ch ...
René Schmidt rene.schmidt@sbaw.ch gelesen ...
Andreas Schnetzler huerstenhof@sunrise.ch ...
Erich Schudel tschudiii@gmx.ch ...
Erhard Stamm erhard.stamm@bluewin.ch ...
Erwin Sutter erwin.sutter@hotmail.com ...
Nihat Tektas nihattektas@hotmail.com ...
Corinne Ullmann corinne.ullmann@bluewin.ch ...
Christian Ulmer ch.ulmer@gmx.ch ...
Regula Widmer regula.widmer.h@bluemail.ch ...
Marianne Wildberger marianne.wildberger@bluewin.ch ...
Josef Würms info@wuerms.ch ...
Kurt Zubler zaubler@bluewin.ch ...

Seitenanfang nach oben

Startseite Home index.html
Ende Seite 512.1